Фильм Kapital Bank «Qayıdış» («Возвращение») удостоен международной премии

Фильм "Qayıdış" ("Возвращение"), снятый при поддержке Kapital Bank, удостоился высшей награды в категории "Социальные медиа" на церемонии вручения премии "İstanbul Marketing Awards - 2021". Фильм стал единственным международным проектом на церемонии, удостоившимся награды. "Qayıdış" был снят компанией FCB Artgroup Baku.

В фильме, снятом на основе реальных событий, рассказывается о невыразимом чувстве гордости, переполняющем возвращающихся в родные края азербайджанцев, которые были вынуждены покинуть свои дома во время Первой Карабахской войны. Наши соотечественники, которые наконец перестали считаться вынужденными переселенцами, делятся своими воспоминаниями о родной земле - и эти воспоминания полны печали, тоски, потерь, разлуки, но также и радости, восторга, гордости... У каждого героя фильма на устах одни и те же слова: "Мы возвращаемся на Родину!"

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 104 филиалах и 22 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит - https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки BirKart - https://kbl.az/tkstcrd.