В Азербайджане стартап-сертификаты выданы еще ряду субъектов МСБ

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) Азербайджана выдало стартап-сертификаты еще пяти субъектам МСБ. Тем самым число субъектов МСБ, получивших стартап-сертификаты, достигло 32.

Как сообщили Trend в Агентстве, стартап-сертификаты были выданы для проектов онлайн-платформы ООО "Picpoint", автоматизирующей процесс доставки посылок (www.poste.az), платформы электронной коммерции по продаже автозапчастей ООО "Smor" (www.smor.az), веб-платформы по оказанию бытовых услуг ООО "Maestro Company Limited" (www.izzidone.com), веб-платформы для заключения договоров онлайн ООО "Documood" (www.documood.az) и платформы электронной коммерции для цифровых продуктов (игр) ООО" Pay2play" (www.pay2play.az).

С получением стартап-сертификата субъекты МСБ освобождаются на три года от уплаты налога на прибыль и подоходного налога.

Субъекты микро- и малого предпринимательства могут подать заявку в Агентство по развитию МСБ на получение стартап-сертификата. С формой заявки и другими необходимыми документами, а также подробной информацией о соответствующих критериях можно ознакомиться по ссылке https://smb.gov.az/az/nav/startap-sehadetnamesi