Kapital Bank подписал меморандум о сотрудничестве с Бакинской высшей школой нефти

Kapital Bank расширяет сотрудничество с высшими учебными заведениями страны. Банк подписал меморандум о сотрудничестве с Бакинской высшей школой нефти (БВШН).

В церемонии подписания приняли участие председатель правления Kapital Bank Ровшан Аллахвердиев, ректор БВШН Эльмар Гасымов и представители обоих учреждений. Меморандум предусматривает взаимодействие и сотрудничество сторон по различным направлениям.

В рамках меморандума будет осуществляться реализация эффективных мероприятий, таких как учреждение стипендиальных программ для студентов, организация различных конференций, "Дней карьеры", трудоустройство выпускников. Меморандум о сотрудничестве затронет не только студентов вуза. Сотрудники Kapital Bank также получат возможность участвовать в различных тренингах и образовательных программах.

Kapital Bank, сотрудничая с различными образовательными учреждениями, поддерживает и участвует во многих образовательных проектах страны. Среди них можно отметить такие проекты, как Международная образовательная выставка, Республиканская школьная олимпиада, Teach for Azerbaijan, "Автобус Знаний", группа Sabah. Банк сотрудничает с такими вузами, как Азербайджанский государственный экономический университет, Бакинский инженерный университет, Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности, университет ADA и другими учебными заведениями. Банк планирует реализацию новых проектов в сфере образования в будущем.

Для желающих устроиться на работу в Kapital Bank в настоящий момент имеются активные вакансии. Получить подробную информацию о вакансиях и подать заявку на какую-либо позицию можно через портал www.hr.kapitalbank.az. Если вы хотите начать или продолжить свою профессиональную карьер в одном из крупнейших банков страны, перейдите на портал по вышеуказанной ссылке, создайте себе личный кабинет и будьте в курсе последних новостей.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 106 филиалах и 24 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки BirKart: https://kbl.az/tkstcrd.