https://news.day.az/economy/336771.html BazarChic – модный шопинг в новом формате

BazarChic – модный шопинг в новом формате

Экономика, 7 июня 2012 11:00 (UTC +04:00) 4 459
BazarChic – модный шопинг в новом формате
Шопинг в новом формате представил проект BazarChic. Уникальная частная коллекция дизайнерской одежды и аксессуаров продается online на сайте www.bazarchic.az

С помощью этого сайта можно подобрать себе дизайнерский наряд от Chanel, Louis Vuitton, YSL, Ralph Lauren, Elie Saab, Celine и многих других брендов за очень приемлемую сумму.

Коллекция состоит из оригинальных моделей и включает в себя самые яркие и креативные дизайнерские идеи. Часть моделей ни разу не надевалась, а определенная часть была в минимальном использовании.

Стоимость моделей на сайте BazarChic в несколько раз ниже реальной цены изделий. Все вырученные от продажи средства пойдут на благотворительность. Таким образом, идея проекта совместила в себе три положительных момента: возможность для каждой женщины вне зависимости от достатка приобрести модели от известных дизайнеров, делая шопинг помогать нуждающимся, пользоваться современным видом шопинга в сети.

BazarChic является онлайн проектом, но для удобства покупателей открыт и специальный шоу-рум, где можно более детально ознакомиться с коллекцией и примерить понравившиеся модели.

Тренд поиска эксклюзивных и винтажных изделий, который нашел свое отражение на сайте BazarChic, сейчас очень популярен в Европе. Представленная на сайте коллекция будет интересна как ценителям творчества конкретных дизайнеров, так и всем тем, кто хочет сделать свой гардероб особенным.
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости