Накрывайте праздничный стол "Новруз-байрамы" сейчас, а платите в течение 3 месяцев! - ФОТО

Worldcard, который постоянно обеспечивает комфорт своим клиентам, объявил о старте новой праздничной кампании. Благодаря этой кампании предстоящие накануне праздника "Новруз-байрамы" покупки станут более удобными и выгодными.

Посвященная празднику "Новруз-байрамы" кампания будет проводиться с 14 по 24 марта и коснется всех супермаркетов, сотрудничающих с World.
 

Кампания относится к оплате покупок в размере от 20 AZN, осуществляемых нашими клиентами в супермаркетах-членах World.
 

Список сотрудничающих с Worldcard супермаркетов здесь: http://www.worldcard.com.az/uye-isyerlerimiz/world-kampanyalari/market/ak-47.aspx
 

Преодолевайте границы вместе с Worldcard!

Не признающий границ Worldcard создает возможность с легкостью производить покупки и платить за них частями своим клиентам не только в нашей стране, но и в Турции, России и Дубае. Помимо этого, в каждой точке мира при помощи Worldcard можно с легкостью произвести покупки в любом торговом объекте, имеющем логотип Master Card.
 

Накануне праздника "Новруз-байрамы" вы также можете осуществить покупки для родных, близких или для себя в Турции, России и Дубае, а израсходованную сумму выплачивать частями в течение последующих 3 месяцев. Worldcard превратит для вас покупки в истинное развлечение и отдых. Компания продлится до 31 марта.

Одним из главных условий кампании является то, что сумма вашей покупки должна составить 100 AZN и выше. Владельцы карт Worldcard Classic и Worldcard Gold могут воспользоваться кампанией до 31 марта 2013 года. К владельцам же Worldcard Platinum никаких ограничений не применяется. То есть владельцы этих карт могут совершать покупки посредством своей карты в любое время года и платить за них частями.

Нажмите на фотографии для увеличения: