Грандиозное открытие пляжного комплекса Amburan с участием российских и мировых звезд - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

09:35

В Баку на побережье Каспийского моря состоялось грандиозное открытие реконструированного пляжного комплекса Amburan с участием российских и мировых звезд.

Об этом сообщает Trend Life.

Пляжный комплекс Amburan - одно из самых излюбленных мест отдыха жителей Баку и гостей столицы Азербайджана, который после реконструкции теперь ни в чем не уступает лучшим курортам Средиземного моря, а в чем-то даже превосходит своих зарубежных конкурентов. Будто выточенный из белого камня, он создает потрясающую атмосферу, сравниться с которой, пожалуй, не сможет ни один из пляжей Каспийского побережья.

Обновленный Amburan - это не только совершенно новый пляж. Здесь и поле для мини-гольфа, и огромный бассейн, а также детский клуб - Penguin Kids Club, кафе LEMON - bar & grill (расположенное в зоне бассейна), Bianсo bar & lounge на пляже, и AMBURAN Restaurant, также представший в новом облике. Более того, в сотрудничестве с Park Cinema в Amburan откроется и летний кинотеатр.

Amburan Beach Club - один из самых элитных развлекательных центров и клубов на нашем побережье. Великолепные бассейны, высокий уровень сервиса, хороший и чистый берег - далеко не все положительные стороны этого пляжного места. Здесь вам также предложат массу развлечений, к вашим услугам здесь также мини-кинотеатр, скутеры, караоке, бар.

Все лето напролет гостей Amburan ждут интересные концертные программы и зажигательные вечеринки, первой из которых сегодня стал Amburan Grand Opening 2013.

В праздничном открытии представлена грандиозная концертная программа с участием российских и мировых звезд.

Для гостей представлено немало музыкальных сюрпризов - выступление Dj резидентов JFT, Pancho и Hazy, всеми любимой группы "Бумбокс", зажигательного коллектива "Банд'Эрос", а также звезд мирового уровня - Shaggy и DJ MOUSS (трехкратный чемпион среди DJ Франции по престижной версии DMC).

Основная сцена будет установлена на территории новой, вместительной площадки около бассейна. Гостям Amburan Grand Opening 2013 доступны все стандартные услуги Amburan Beach Club - пляжная зона, бассейн, раздевалки, мини гольф, пляжный футбол и волейбол и.т.д. Приоритетом для организаторов данного грандиозного мероприятия является не только присутствие на нем гостей, но и их качественный комфортабельный отдых.


-----------------
16.06.2013
16:06


В Баку на побережье Каспийского моря состоится грандиозное открытие реконструированного пляжного комплекса Amburan с участием российских и мировых звезд, сообщает Trend Life.

-----------------
17.06.2013
00:29


Нажмите на фотографии для увеличения:



------------------
16.06.2013
16:51