Expressbank продлевает время обслуживания в филиале “Neftçilər”

Со 2 декабря Expressbank продлевает время обслуживания в филиале"Neftçilər", расположенного по адресу Низаминский р-н, ул. Р. Рустамова, 34Б (около ст. метро Нефтчиляр), до 20:00.

Физические лица могут теперь получать банковские услуги после 17:00, что повышает уровень качества обслуживания клиентов, отвечая требованиям современного делового общества.

В связи с тем, что для многих клиентов обращение в банк в рабочее время не представляется возможным, Expressbank продлевает время работы филиала "Нефтчиляр". Теперь физические лица в любое время с 09:00 по 20:00 смогут получать следующие банковские продукты и услуги: потребительские кредиты, оформление депозитов, оплата коммунальных и мобильных услуг, обмен валюты, заказ банковских карт и т.д.

Более подробную информацию о данной услуге, а также о других продуктах и услугах можно получить на сайте www.expressbank.az, либо позвонив в Информационный центр банка по телефону 132.

Став подписчиком официальной страницы в социальной сети www.facebook.com/Expressbank, вы будете постоянно в курсе всех новостей банка.