Глава МВД принял граждан в Сумгайыте 30 ноября министр внутренних дел Азербайджанской Республики, генерал-полковник Рамиль Усубов провел очередной прием в городе Сумгайыт.

Как сообщили АзерТАдж в пресс-службе Министерства внутренних дел, министр, принявший в городском управлении полиции жителей Сумгайыта и Абшерона, а также группу вынужденных переселенцев из Губадлинского, Зангиланского и Физулинского районов, выслушал их обращения, дал конкретные поручения по оперативному решению поднятых вопросов.

Большая часть обращений была решена на месте. Было сообщено, что заявления, не относящиеся к деятельности полиции, будут направлены в другие государственные органы и рассмотрены в соответствии с существующим законодательством.

Жители выразили признательность главе государства за внимание и заботу, регулярное проведение приемов граждан в регионах, оперативное рассмотрение обращений и чуткое отношение к ним руководителей органов исполнительной власти. Они подчеркнули, что и впредь будут поддерживать последовательный и решительный политический курс Президента Азербайджана, направленный на развитие страны.