От Expressbank-а уникальная система обеспечения безопасности онлайн платежей “3D Secure”

Технология 3D Secure - уникальная система обеспечения безопасности оплаты товаров и услуг в сети интернет.

Покупая товары через Интернет и рассчитываясь при этом кредитной картой, ее владелец находится в зоне повышенного риска в связи с постоянно развивающимся виртуальным мошенничеством. Этот риск возрастает при потере карты или когда данные, указанные на карте, попадают в руки злоумышленника. В связи с этим постоянно разрабатываются и внедряются новые технологии, обеспечивающие сохранность средств картодержателей.
 

Не остается в стороне и Expressbank, который предоставляет возможность использования технологии 3D Secure для держателей карт Visa İnternational и Master Card. Безопасность совершения операций обеспечивается за счет обязательного ввода пароля держателем карты Expressbank. На сайтах поддерживающих систему 3D, вы переходите на страницу "Милликарт", вводите пароль и только после подтверждения пароля, происходит оплата. Для получения пароля достаточно обратиться в любой из филиалов Expressbank-а и зарегистрировать банковскую карточку. Регистрация 3D пароля бесплатна.
 

Более подробную информацию о данной услуге, а также о других продуктах и услугах можно получить на сайте http://www.expressbank.az/, либо позвонив в Информационный центр банка по телефону 132.

Став подписчиком официальной страницы в социальной сети http://www.facebook.com/Expressbank, вы будете постоянно в курсе всех новостей банка.