Новая квартира, новая страница в жизни! - ФОТО

Пресс-конференция, посвященная новому совместному проекту группы компаний YENİ HAYAT и ОАО "Bank Technique", прошла 3 декабря в Excelsior Hotel.

Как известно, одной из главных целей группы компаний YENİ HAYAT с момента начала деятельности, а именно: с 2002 года является обеспечение жителям столицы нового уровня жизни. Именно поэтому все проекты, сданные компанией в эксплуатацию, по праву можно назвать архитектурными шедеврами Баку. YENİ HAYAT берет за концептуальное начало качество, дизайн, комплексность, местоположение, и всегда уделяет огромное внимание удовлетворенности своих клиентов. Неслучайно каждый проект компании, каждое здание всегда соответствуют пожеланиям предполагаемого сегмента потребителей. К списку таких удачных проектов можно отнести: YENİ HAYAT Rezidense, YENİ HAYAT Plaza, Комплекс Azure , MEGAFUN.
 

Одним из новых проектов YENİ HAYAT является жилой комплекс "Park Azure", строящийся в одной из самых благополучных частей столичной инфраструктуры, по адресу: улица Афияддина Джалилова, 27А. "Park Azure" с широким двором, современной автостоянкой вместимостью до 2 тысяч автомобилей, гипермаркетом, кинотеатром, фитнес-центром, детским садом и надземным и подземным закрытым переходом к самому большому крытому парку аттракционов MEGAFUN. Это великолепный выбор для тех, кто собирается сегодня приобрести квартиру. Комплекс состоит из 2-х, 3-х, 4-х и 5-и комнатных 585 квартир, разных по метражу и планировке (от 66м2 до 196 м2), но при этом одинаково комфортных и удобных для счастливой жизни.

Однако важным вопросом оставалась доступность данного жилья для среднего класса покупателей. Именно для того, чтобы помочь представителям этого класса приобрести комфортабельное жилье на вполне приемлемых условиях, YENİ HAYAT вместе с банком "Bank Technique" дала старт новому ипотечному проекту. В рамках этого проекта любую квартиру в новом комплексе "Park Azure" можно будет приобрести с 20%-ой предоплатой и на условиях кредита всего с 8%-ми годовыми и сроком на 10 лет. Более того, упрощенная документация поможет вам просто и легко стать владельцем квартиры.

Как сообщил журналистам директор департамента по работе с клиентами "Bank Technique" Кямран Ахундов, для оформления кредита достаточно предоставить удостоверение личности гражданина Азербайджана. По его словам, "Это - самые выгодные условия коммерческой ипотеки в Азербайджане. ОАО Bank Technique гарантирует оформление ипотечного договора в течение 45-60 минут. По нашим оценкам, ипотека в Park Azure будет доступной для людей, относящихся к среднему классу и позволит им ощутить все достоинства великолепного сервиса и обслуживания жилья класса "люкс" на вполне приемлемых для них условиях".

По словам председателя правления группы компаний YENİ HAYAT Эльнура Аскерли, до конца 2014 года завершится возведение комплекса, а к сентябрю 2015 года строительство будет полностью завершено.
 

Таким образом, любой желающий приобрести комфортабельную квартиру со всеми атрибутами роскошной жизни может уже сегодня получить кредит на ее приобретение. Начните новую жизнь!


Нажмите на фотографии для увеличения: