DemirBank продолжает льготную кредитную акцию по случаю Нар Байрамы

DemirBank продолжает до 25-го декабря 2013 года льготную кредитную акцию в Гёйчае по случаю 2 ноября - Нар Байрамы.

Согласно условиям, клиентам оформляющим микро- и малые бизнес-кредиты в филиале Гёйчай предоставляется 3%-ая скидка на процентную ставку кредита. Кредит оформляется сроком до 36-ти месяцев на сумму от 500 до 100 000 манат. Кредит на сумму до 4000 манат выдается без поручителя, на сумму до 10 000 манат - без залога.

DemirBank предлагает клиентам различные виды кредитов - кредиты для микро- и малого бизнеса, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений и госслужащих, кредиты на покупку мебели и бытовой техники, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Для получения дополнительной информации можно перейти на сайт www.demirbank.az, на страницу www.facebook.com/demirbank.az, либо позвонить по номеру 149 в Инфоцентр DemirBank.

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинг от Fitch Ratings на уровне "В" с прогнозом "стабильный" и рейтинг от Planet Rating на уровне "В" с прогнозом "позитивный". Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.