В "Park Hyatt Baku" проводятся реконструкция и ребрендинг с целью создания "Hyatt Regency Baku" Помимо, существующий "Hyatt Regency Baku" временно закрывается и весь спектр предоставляемых услуг будет сконцелидирован с "Park Hyatt Baku".

Сегодня "Hyatt  Hotels  &  Resorts" объявили о своих планах по временному закрытию "Hyatt Regency Baku" и о предстоящей консолидации отеля с прилегающим "Park  Hyatt  Baku", начало которой запланировано на 1 января 2014 года. Закрытие совпадёт с комплексной реконструкцией существующего отеля "Park  Hyatt", который в дальнейшем будем переименован в "Hyatt Regency Baku".

"Принимая  во  внимание отзывы наших гостей, мы уверенны, что для удовлетворения потребностей наших гостей, путешествующих в Баку,  лучше всего подходит бренд "Hyatt  Regency", - сказал Фрэнк Леви, старший вице-президент по
управлению в "Hyatt  Hotels  &  Resorts" по Европе, Африке и Ближнему Востоку. "Баку  - очень космополитичный город, принимающий оживленный поток бизнесменов и туристов. Именно благодаря тому, что этот город является одним из важнейших торговых и индустриальных центров в  регионе, выбор бренда "Hyatt  Regency", созданного для способствования  встреч и  сотрудничества  людей, является  естественным. Временная консолидация  спектра услуг, предоставляемых  двумя отелями,  будет способствовать планомерному процессу реконструкции и плавному переходу для наших гостей".

В рамках преобразований, все 159 просторных номеров и гостевые зоны нового "Hyatt Regency Baku" будут основательной реконструированы и обновлены. Также  будет произведена реконструкция и обновление  конференц-залов  отеля, что  усилит благоприятное  впечатление, как у организаторов, так и у участников будущих мероприятий. Удобно расположенный всего в 30 минутах езды от аэропорта, отель предлагает полный спектр  гостиничных  услуг и ресторанного обслуживания, способных удовлетворить самые взыскательные и требовательные вкусы наших гостей. Новый "Hyatt Regency Baku" откроет для своих гостей  двери фирменного ресторана и лаунджа.  Паб "Britannia" и магазин "Gourmet", расположенные в здании существующего отеля "Hyatt Regency Baku", останутся открытыми и продолжат принимать гостей, так же как и "Artmaiti  SPA  &  Fitness"  центр, который, по-прежнему, являются ведущим на рынке Баку центром красоты и здоровья.

"Бренд "Hyatt  Regency" - это идеальный выбор для тех, кому нужен отель, отвечающий  самым высоким  запросам, место, где можно поразмыслить  и наладить сотрудничество с партнёрами, и в то же время, это место, где можно отдохнуть и
расслабиться. Мы надеемся, что наш новый отель станет идеальным местом пребывания для  бизнес  гостей", - говорит Пунит Тандон, региональный менеджер отелей "Hyatt" в Баку.

Дата открытия "Hyatt  Regency  Baku", включающего 182 номера, после реконструкции ещё не определена. Начало реконструкции существующего "Park  Hyatt  Baku"  и его преобразование в брэнд "Hyatt Regency" назначено на 2014 год.
С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте www.hyatt.com.

О "Hyatt Regency"

Отели сети "Hyatt Regency" удобно расположены в черте города, в пригороде, вблизи аэропортов, а также в деловых и курортных центрах всего мира. Номерной фонд, включающий в себя до 2000 номеров, варьируется от уютных комнат до огромных залов для проведения встреч, гостям предлагается полный спектр услуг и ресторанного обслуживания, способного удовлетворить, как потребности деловых гостей во время проведения встреч и совещаний, так и отдыхающих туристов. "Hyatt Regency" позволит всем гостям, отправились ли они в командировку, или собрались для отдыха или празднования знаменательного события, наладить связи и провести продуктивную работу, почувствовать в себе новые силы и заряд бодрости. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте www.hyattregency.com.

О сети отелей "Hyatt"


Сеть отелей "Hyatt", с главным офисом расположенном в Чикаго,  является ведущей компанией в мировой гостиничной индустрии с гордостью сохраняющей своё наследие, позволяя гостям почувствовать себя самыми желанными. Тысячи членов семьи "Hyatt" делают всё возможное, чтобы изменить к лучшему жизнь наших гостей, которых мы встречаем с подлинным гостеприимством  каждый. Дочерние предприятия компании и франшизы развивают сеть отелей и курортов под  брендами  "Park  Hyatt®", "Andaz®", "Grand  Hyatt®", "Hyatt  Regency®", "Hyatt  Place®", "Hyatt  House®", "Hyatt  Zilara TM"  и
"Hyatt  Ziva TM"  в различных странах на шести континентах. Дочернее предприятие сети отелей "Hyatt"  "Hyatt  Residential  Group, Inc."  развивает, управляет, а также продвигает на рынке и лицензирует "Hyatt Residences TM" и "Hyatt Residence ClubTM". К 30 сентября 2013 года международная сеть отелей включала в себя 535 объектов в 47 странах. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте www.hyatt.com.