В Баку открылся часовой бутик Glampire Time Pieces - флагманский мультибрендовый бутик Swatch Group - ФОТО

Сегодняшний день ознаменовался открытием нового часового бутика класса люкс. Крупнейший в мире производитель элитных часов компания Swatch Group в сотрудничестве с компанией Italdizain Group расширяет свое присутствие в Азербайджане, открыв в Баку на площади 200 кв.м. мультибрендовый часовой бутик Glampire Time Pieces, в котором представлены часовые лидеры швейцарских традиций и качества - Breguet, Blancpain, Harry Winston и Jaquet Droz.

Новый бутик распахнул свои двери в самом центре столицы - на улице Зарифы Алиевой, 41 (на месте бывшего глав. почтамта), по соседству с новыми бутиками Chopard и Glampire Jewellery. Элегантный интерьер бакинского бутика превращает обычный визит в часовой магазин в захватывающее и изысканное приключение. Здесь настоящие ценители часового искусства смогут познакомиться с самыми эксклюзивными и необычными творениями лучших швейцарских часовщиков.

Сегодня ни для кого не новость, что швейцарские часы, помимо прочего создающие стильный имидж, объявлены самыми лучшими на мировом рынке. Свою известность эти часы получили благодаря своему великолепному дизайну, функциональности, высокому качеству, надежности, новаторству и традициям высоких технологий.

Нажмите на фотографии для увеличения: