Демократичные бренды собрались вместе

В пресс-релизе говорится:


"Звучит интересно, не так ли? Речь идет о новом проекте от "Mall 28".
 

Целью создания данного проекта является демонстрация богатого спектра брендов, представленных в самом популярном торговом центе "Mall 28". Авторы проекта также хотели показать строгую одежду из этих брендов с другого, более интересного ракурса.
 

Создателями проекта являются Афаг, маркетинг менеджер в "Mall 28" и блогер Аян "Soire de Lune". Как можно понять по проекту, можно выбрать интересные комплекты на каждый день, чтобы ходить на работу, и на прогулки в выходные из демократичных брендов, таких как Zara, Bershka, Stradivarius и Mango.
 

Soire_de_lune (Аян) выбрала одежду, потрясающе дополняющую друг друга, и аксессуары, подходящие к ним, из разных брендов для фотосессии. В качестве моделей были выбраны люди близкие по духу к жизни "Mall 28" и миру моды. Директор салона Chic&Chic Бурак Бей посоветовал прически, подходящие к одежде моделей и его профессиональная команда создала совершенно новые образы для участников проекта. А представительница Inglot, Турадж Ханум, нанесла интересный каждодневный макияж и последние штрихи, которые идеально дополнили образы моделей.


И наконец... Начался интересный процесс съемок. Несмотря на то, что были приглашены непрофессиональные модели, проект получился очень интересным. А кофе от Gloria Jean's Coffees, выпитое до съемок, прибавило всем участникам бодрости в течение всего процесса.
 

Съемки проходили, конечно же, в "Mall 28". Да, вы, наверное, успели узнать местность по скамейке в стиле минимализм.

"Mall 28" - место, созданное профессиональной командой "Pasha Inshaat" и которое предлагает азербайджанскому покупателю демократичные бренды масс-маркет, известные во всем мире".