“Yapı Kredi Bank Azerbaijan” открыл свой 16-й филиал "Ази Асланов"
Растущий с каждым днем "Yapı Kredi Bank Azərbaycan" продолжает расширять филиальную сеть.

В Баку начал функционировать новый филиал Yapı Kredi Bank Azərbaycab - "Ази Асланов". Расположенный по адресу: город Баку, ул. Мухаммеда Хады, 80 филиал оказывает физическим и юридическим лицам банковские услуги различного спектра. Филиал предоставляет такие банковские услуги, как денежные переводы, оформление потребительских и бизнес кредитов, вложение депозитов, обращения в связи с Worldcard, погашение долговых обязательств по Worldcard, Интернет-банкинга и другие услуги и продукты.
 

Филиал "Ази Асланов" "Yapı Kredi Bank Azərbaycan" оказывает услуги своим клиентам с понедельника по пятницу с 9:00 по 17:00.
 

Связаться с филиалом можно по тел: (+994 12) 437 16 40 , факс: (+994 12) 437 16 41.
 

В данный момент в республике функционируют 16 филиалов "Yapı Kredi Bank Azərbaycan". Это филиалы в городе Баку "Центральный офис - Клиентские услуги", "28 Май", "Азадлыг ", "Сабаил ", "Ахмедли", "Элмляр", "Бабек", "Мемар Аджеми", "Джафар Джаббарлы", "Отдел Бабек Плаза", "Дарнагюль","Нариманов Метропарк", "Ази Асланов", " Отдел при отеле Hilton", остальные - в Гяндже и Сумгаите. Одновременно с этим функционируют 26 банкоматов и более 1900 ПОС-терминалов банка.

Более подробную информацию о других филиалах "Yapı Kredi Bank Azerbaijan" можно получить посредством нижеследующей ссылки: http://www.yapikredi.com.az/Filiallar.aspx.
 

Дополнительную информацию в связи с банком можно найти посредством Интернет страницы www.yapikredi.com.az; по телефону *0444 действующего в течение 24 часов Телефонно-справочного центра Yapı Kredi. Кроме этого, можете задать интересующие вас вопросы в связи с банком на странице в Facebook https://www.facebook.com/YapiKrediAZ.