Филиал "Амрахбанка" "4 мк/р" начал деятельность по новому адресу

Филиал "Амрахбанка" "4-й микрорайон", с целью оптимизации банковских услуг клиентам, проживающим на территории Бинагадинского района, а также развития с клиентами взаимного потенциального сотрудничества, продолжает свою деятельность уже как Бинагадинский филиал, по новому адресу - Бинагадинский район, ул. Пишевари, двор 3245.

Отвечающий современным требованиям, Бинагадинский филиал оказывает весь спектр банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам, включая такие операции, как выдача кредитов, открытие текущих и депозитных счетов, срочные денежные переводы, операции по пластиковым картам Visa, Mastercard, обмен валюты, расчётно-кассовые операции и прочие операции клиентского обслуживания.

На церемонии открытия филиала исполняющий обязанности председателя Эмиль Гасанов, приветствуя участвующих в мероприятии, подчеркнул достижения отмечающего в этом в этом году двадцатилетие "Амрахбанка" за последний период и выразил надежду на повышение качества клиентского обслуживания в расположенном по новому адресу Бинагадинском филиале "Амрахбанка". В завершение Э.Гасанов пожелал клиентам совместно с "Амрахбанком" покорения новых вершин.

"Амрахбанк", основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

Международный Инвестиционный Банк (www.iib-bahrain.com), осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером "Амрахбанк".

В настоящее время действует 20 филиалов и 2 отделения "Амрахбанк". Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.