Wizz Air предлагает экономные билеты в Венгрию - ФОТО

Историческая столица СПА

Будапешт, как столица и крупнейший город Венгрии, является одним из самых важных мегаполисов Центральной Европы. Формально основан в 70-х годах 19-го века, Будапешт в настоящее время считается одним из мировых центров. Будучи 8-ым по численности населения городом Европы, столица Венгрии предоставляет множество исторических и культурных достопримечательностей и развлечений. Если вы ищете всеобъемлющий опыт культуры, веселья и хорошего самочувствия, то Будапешт является обязательным для вас. Известный своими курортами, аквапарками и богатым разнообразием лечебных услуг, этот красивый город является одним из главных Европейских оздоровительных центров.

Город ванн

Почему Будапешт называют "Городом ванн"? Венгрия изобилует термальными источниками, а Будапешт является единственной столицей в мире, богатой целебными водами. Если вы ищете место для отпуска или хотите принять лечение в очень комфортных условиях, то вам нужно в Будапешт! Приятного времяпровождения в одной из многих известных бань и уникальных курортов.

Стоматологическая служба

Венгрия является одним из флагманов оздоровительного туризма в Европе, где акцент делается на высококачественные стоматологические услуги. Качество и подготовка стоматологов в Венгрии эквивалентна лучшим стандартам Великобритании, стран Европы и Соединенных Штатов Америки, хотя стоят эти услуги гораздо дешевле. На самом деле вы можете насладиться достопримечательностями и по европейски отдохнуть между лечением, а еще сэкономить в среднем 60-70%, по сравнению с ценами в США и Великобритании.

Пластическая хирургия

А знаете ли вы, что венгерские законы обязывают пластических хирургов тренироваться на протяжении почти десятилетия для получения квалификации? 5 лет общей хирургии и дополнительные 3 года помощником пластического хирурга и делает их наиболее квалифицированными специалистами в своей области. Цены, в том числе номер в отеле в Будапеште, с трансфером из аэропорта, может на 50 % дешевле, чем в Великобритании, Ирландии или США.

Как туда попасть?

Если вы летите в Венгрию с Wizz Air, то сможете сэкономить для всего другого! Wizz Air является крупнейшей лоу-кост авиакомпанией в Центральной и Восточной Европе*, с которые вы можете попасть в Будапешт всего лишь за 39,99 евро**! В полетах с Wizz Air вы также свободны в выборе широкого спектра удобств, оплачивая только то, что вам действительно нужно.

* Источник: Innovata, на основе вместимости отходящего салона за год, закончившийся 31 марта 2013 года (" FY 2013") и шесть месяцев, закончившихся 30 сентября 2013 года (" H1 2014"). 1.Центральная и Восточная Европа (ЦВЕ) включает Албанию, Беларусь, Боснию и Герцеговину, Болгарию, Хорватию, Чехию, Эстонию, Венгрию, Косово, Латвию, Литву, Македонию, Молдову, Черногорию, Польшу, Румынию, Россию, Сербию, Словакию, Словению и Украину.

** Цена билета в одну сторону включая налоги, административные и другие не указанные расходы и ручной клади, обязательные сборы и небольшой ручной клади (макс: 42x32x25cm). Ручная кладь больших размеров и каждый зарегистрированный багаж должны быть оплачены. Количество мест по указанным ценам ограничено.


Нажмите на фотографии для увеличения: