Skoda – просто гениально! - ФОТО
Сотрудничество компании Skaz Avto, являющейся официальным импортером продукции SKODA в Азербайджане с 2005 года, и популярного исполнителя как российского, так и отечественного шоу-бизнеса Эмина Агаларова небезосновательно. Оно основано преимущественно на приверженности простым ценностям, что, в принципе, само по себе бесценно. Во всем, начиная от человеческих взаимоотношений, достояний искусства и заканчивая высокими технологиями, самое прекрасное - это простота.
 

"Слоган бренда SKODA "Simply clever" (просто гениально), передает настроение, стилистику, цель SKODA. Это умение соответствовать запросам всех и при этом не отказываться от столь простых и актуальных ожиданий потребителей, как безопасность, экономичность, социальность и комфорт - одним словом, умение замечать и ценить гениальность в простоте" - именно так прокомментировала учредитель Skaz Avto Елена Маральская (Elena Maralskaya) основные преимущества бренда.
 

Возможно, именно это качество Эмина является постулатом любви, признания огромного количества фанатов как у нас на Родине, так и во многих странах. Успевая реализовывать новые проекты, участвовать в благотворительных акциях, проводить концерты и при этом оставаться простым - это качество, достойное уважение. При этом Эмин является достойным и неподражаемым!
 

В рамках очередного совместного проекта, состоявшегося 16 июля в концертном зале "Зеленый театр" во время традиционного благотворительного концерта, Эмин еще раз, в присущей ему простоте, отметил преимущества продукции SKODA: "Экологически чистая, практичная и социальная машина".
 

Фотосессия Эмина с демонстрационными моделями SKODA подчеркивает тандем, предрасположенный к дальнейшему развитию и достижению новых успехов.
 

Мы рады будем продемонстрировать вам модели, разработанные с гениальной простотой, но поистине являющиеся эталоном современных запросов у нас в салоне! Мы приглашаем всех убедиться в вышеуказанных преимуществах, почувствовать динамику и стиль Skoda во время тест-драйва. Наш салон находится по адресу пр-т Зии Буньядова, 71С.

Вы также можете задать все интересующие вас вопросы, набрав номер горячей линии 050 235 84 84.

Также хотим сообщить вам, что предлагаем самые оптимальные условия финансирования для наших клиентов:
 

· Беспроцентный кредит сроком на 24 месяца

· Годовой процент 0%

· Комиссия 0%

· Гарантия на 5 лет или на 100000 км

· Первоначальный взнос от 25% от общей стоимости.

Мы ждем вас!


Нажмите на фотографии для увеличения: