Skoda Superb - дизайн как iPhone! - ФОТО
Шкода, как всемирно известный автомобильный бренд, сумевший покорить миллионы сердец автолюбителей, знает толк в своем деле. 120 лет в движении - это залог стремления к производству высококачественных автомобилей, это оценка индивидуальности, это умение быть в тренде.

Как отмечает учредитель компании Skaz Avto, официального импортера SKODA в Азербайджане, Елена Маральская (Elena Maralskaya), при разработке как новых моделей, так и при ре-стайлинге уже излюбленных флагманов, SKODA равняется только на лидеров, а в частности на iPhone. На напрашивающийся естественный вопрос "А какая связь?", предлагается до простоты гениальное объяснение главного дизайнера бренда господина Йозефа Кабана (Jozef Kabaň).

"Будущие поколения моделей SKODA будут иметь видный дизайн внешнего облика, направленный на широкий круг потребителей. В качестве примера рассматривался Apple iPhone, изменивший рынок телефонов. На смену телефонам-раскладушкам с обилием кнопок пришло новое устройство со стильным дизайном, у которого удачная форма отлично гармонирует с функциональностью. В нем нет ничего лишнего".

Обновлению подверглись модели SKODA Superb, Rapid Spaceback, Fabia, Roomster, время на разработку дизайна стандартно для каждой модели составило примерно 4 года. Результат этой кропотливой работы можно просто охарактеризовать как СТИЛЬНО, УДОБНО, БЕЗОПАСНО!
 
Соответствуя тренду, для возможности использования любимых гаджетов в автомобиле, внедрены такие опции как Mirror Link, Apple CarPlay, Android Auto. Все эти параметры настолько продуманы и доработаны, что возникает убежденность в том, что лучшего уже не придумаешь, но технологические дизайнеры не сидят на месте и каждый раз радуют чем-то невероятным. Просто iPhone на колесах!

Компания Skaz Avto как официальный импортер в Азербайджане, уровнем обслуживания клиентов, перечнем предлагаемой продукции, проведением социальных программ в рамках локальных возможностей наряду с общими соответствиями стандартам SKODA, и впредь будет ознакамливать последними мировыми новшествами бренда.Наш профессиональный и дружелюбный коллектив всегда будет рад поприветствовать и проконсультировать вас у нас в салоне по адресу пр. Зии Буньядова, 71С, телефон горячий линии 050 235 84 84.

Мы ждем вас!