Впервые в Азербайджане Nar представил пакет "Моя семья"

Теперь абоненты Nar смогут бесплатно говорить со своими родственниками, друзьями и близкими.

Руководствующийся миссией соединения людей друг с другом и миром, Nar выступил с очередной инициативой по обеспечению своих абонентов более удобными и доступными услугами связи. Мобильный оператор, находящий важным возможность постоянного общения со своей семьей, друзьями и близкими, представил своим абонентам новый пакет "Моя семья", который состоит из 4 номеров и обладает рядом преимуществ.

Отметим, что являясь новшеством на рынке мобильной связи Азербайджана, пакет "Моя семья" предоставляет возможность бесплатных разговоров для различных групп клиентов из 4 человек. Все те абоненты, которые активируют входящие в пакет 4 номера до 31 декабря 2015 года, смогут говорить между собой за 0 гяпиков в минуту. Звонок во всех других направлениях будет стоить 4 гяпика за минуту.

Другой особенностью является то, что номера, входящие в пакет "Моя семья", могут быть оформлены на имя одного физического лица.

Nar всегда заботится о своих абонентах и создает возможность для более высококачественной и удобной мобильной связи между различными группами клиентов. Мобильный оператор приглашает воспользоваться данной дополнительной возможностью общения, которая отличается своей выгодой и охватывает все категории населения.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Nar.