Новая люксовая коллекция и новая ценовая политика Ralph Lauren в Баку

Ralph Lauren представил в Баку свою новую коллекцию весна-лето 2016. И это не единственная новость от бренда - цены на сезонную коллекцию теперь не отличаются от европейских, а на некоторые из моделей цены ниже, чем в европейских бутиках. Таким образом, благодаря новой региональной ценовой политике бренда, теперь шопинг выгоднее делать в Баку.

Новая коллекция традиционно отражает роскошь и элегантность. Вдохновением для женской коллекции стали фотографии Лазурного Берега Франции, сделанные Жаком-Анри Лартигом в 30-ые годы. В тренде основные цвета - красный, синий и белый. Дизайнер сделал акцент на женственность. В новой коллекции каждая леди найдет себе образ, в котором она будет смотреться элегантно, роскошно, беззаботно.

В дополнение к основной коллекции представлены популярные сумочки Ricky Bag и Tiffin в ярких летних цветах.

Итальянская Ривьера - показатель роскошного образа жизни, воссоздана в мужской коллекции. Богатый выбор элегантных рубашек, брюк и аксессуаров, позволит подобрать подходящий образ для встреч с деловыми партнерами и для повседневной работы. Это стиль успешного и независимого мужчины, демонстрирующего уверенность в завтрашнем дне.

Линия Polo от Ralph Lauren, более спортивная и свободная, наполнена яркими цветами и модными принтами. Ежедневная элегантность, удобство и комфорт - главные атрибуты коллекции Polo Ralph Lauren.  

Ознакомиться с новой коллекцией можно в магазине по адресу: проспеки Нефтчиляр, 151, Port Baku Mall.

Для дополнительной информации: (012) 4640718.