https://news.day.az/economy/867676.html Названо место продажи Sim-карт в Азербайджане

Названо место продажи Sim-карт в Азербайджане

Экономика, 10 февраля 2017 13:02 (UTC +04:00) 6 897
Названо место продажи Sim-карт в Азербайджане

Оператор почтовой связи Азербайджана - ООО Azerpoct займется продажей Sim-карт операторов мобильной связи.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом сказал в пятницу журналистам координатор центра "Şəbəkə" Джейхун Алиев.

По словам Алиева, мобильные номера будут продаваться в центрах "Şəbəkə" и с целью организации их продаж в настоящее время ведутся обсуждения с мобильными операторами.

Центр обслуживания граждан - "Şəbəkə", создан на базе Главпочтамта и функционирует по принципу "единого окна".

Граждане смогут обратиться в центр по интересующим их вопросам, касающимся почтовых и финансовых операций, за подключением к стационарной телефонии, переоформлением номера телефона, оформлением е-подписи, покупкой авиабилетов, а также получить доступ к другим услугам. В центре будет функционировать и платежный терминал с функцией обмена валюты.

Для информирования граждан по интересующим их вопросам будет действовать номер службы поддержки - "123". Ознакомиться с сервисами центра можно посредством сайта shebeke.az.

В последующие планы ООО, как сказал Алиев, входит сдача в эксплуатацию подобных центров в Ясамальском и Хатаинском почтовых филиалах. В целом по городу Баку планируется открыть до 10 центров "Şəbəkə", а в перспективе они будут созданы и в регионах страны.

"Воспользоваться сервисами "Şəbəkə" в ближайшем будущем можно будет также посредством одноименного мобильного дистрибутива, который будет доступен в магазинах приложений Play Market и AppStore", - сказал Алиев.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости