В Kapital Bank состоялась акция сдачи крови

Сотрудники Kapital Bank с целью оказания помощи детям, страдающим талассемией, участвовали в ежегодной акции по сдаче крови. Акция под лозунгом "Bir qan, bir can" ("Одна капля крови, одна жизнь") проводилась совместно с Азербайджанской федерацией талассемии.

"С 2005 года в стране реализуется программа "Жизнь без талассемии". Руководство и сотрудники банка, добровольно участвуя в ежегодной акции, оказывают поддержку детям, нуждающимся в крови. Собранная кровь по завершению акции будет использована для детей, страдающих талассемией", - отметила директор департамента маркетинга Kapital Bank Гюнель Фарзалиева.

На данный момент в Азербайджане более 2000 людей страдают талассемией и другими заболеваниями крови, которая передается по наследству. Жизнь этих людей зависит от массовых акций по сдаче крови, проводимых по инициативе Азербайджанской федерации талассемии.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и четырех отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.