Индивидуальность и стиль - в модных коллекциях Emporium Man

Emporium представляет новые модные весенне-летние коллекции для мужчин, которые отражают молодость, индивидуальность и драйв. И если вы молоды душой - неважно сколько вам лет - вы найдете себе стильную одежду на все случаи жизни на весь сезон, начиная от верхней одежды и заканчивая аксессуарами.

Новые коллекции от Dolce&Gabbana, Alexander Mqueen, Kiton, Prada, Etro, A.Testoni, Fendi, Dior, Salvatore Ferragamo, Ermenegildo Zegna подходят как для работы, так и для отдыха, а самое главное, в Emporium вам помогут прекрасно сочетать их между собой, подбирая люксовые бренды с более демократичными, что позволяет выигрывать как в totallook, так и в цене.

Стильные джинсы от Etro, особенно если дополнить их оранжевым ремнем Kiton, идеально подходят под пуловер Roberto Cavalli, модная рубашка навыпуск Prada составляет безупречный комплект с брюками Etro. Костюм Etro достаточно серьезный, чтобы надеть его на работу, и достаточно непринужденный для отдыха в кругу друзей.

В свободное время вы будете чувствовать себя удобно и комфортно в брюках Dolce&Gabbana и рубашке поло Bertollo. В прохладную погоду не забудьте захватить куртку Etro, и пуловер Dior. В солнечную погоду завершите образ солнцезащитными очками Tom Ford или Dolce&Gabbana. 

Дополнительную информацию можно получить в магазине Emporium Man:

Port Baku, пр. Нефтчиляр, 153.

+994124640707; +994502835000

facebook.com/EmporiumBaku

instagram.com/emporiumbaku