В Баку открылся "Зеленый маркет" с выгодными ценами

В Баку при поддержке министерства сельского хозяйства и министерства экономики Азербайджана открылась ярмарка "Зеленый аркет Agromall", сообщил в воскресенье журналистам министр сельского хозяйства Гейдар Асадов.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, ярмарка расположена в третьем микрорайоне Насиминского района по улице Сеида Джафара Пишевари.

По словам министра, ярмарка располагает необходимым современным оборудованем и здесь созданы все условия как для продавцов, так и покупателей.

Участвовать в ярмарке приглашаются фермеры, предприниматели и производители сельхозпродукции.

"Предприниматели и производители участвуют в ярмарке бесплатно. За счет этого они могут продавать сельхозпродукцию по производственной цене. Это позволяет им предлагать покупателям качественную продукцию по более выгодным ценам", - сказал министр.

Ярмарка, по его словам, открыта за счет средств Нацфонда поддержки предпринимательства при поддержке министерства и частично за счет самих предпринимателей.

"Открываться подобные ярмарки будут поэтапно. Сегодня уже открыто несколько. Если мы увидим эффект и интерес со стороны населения, то эта сеть будет расширяться путем помощи предпринимателям за счет средств фонда поддержки предпринимательства", - сказал министр.