Российский канал рассказал о Бакинском шопинг-фестивале

В эфире новостной программы канала НТВ "Сегодня" был показан сюжет о стартовавшем 10 апреля Бакинском шопинг-фестивале, который продлится до 10 мая.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

Первый Бакинский шопинг-фестиваль проходит с 10 апреля по 10 мая при организационной поддержке Бюро конгрессов при министерстве культуры и туризма, и охватывает сразу несколько направлений - торговлю, туризм, сферу развлечений, моды и культуры.

В рамках фестиваля многочисленные торговые центры города предлагают гостям специальные скидки, в пунктах временной торговли в широком масштабе представлены торговые марки Азербайджана и ряда зарубежных стран. В период проведения фестиваля организованы лотереи, обеспечена выдача бонусных карт. Граждане Азербайджана и иностранные туристы могут воспользоваться системой Tax Free при покупке товаров на сумму сто манатов и выше.

Проводятся различные развлекательные программы- концерты, театральные и кинопремьеры, выставки-ярмарки, торжественные церемонии и показы мод, организованы ежедневные шоу - выступления диджеев и аниматоров, певцов и артистов, флешмобы, парад маскотов, танцы, выступления акробатов и т.д., способствующие превращению фестиваля в большой праздник.

Нажмите на видео для просмотра:
Туристы съезжаются в Баку на первый в СНГ шопинг-фестиваль

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook