Salvatore Ferragamo – разговор о стиле по-мужски

Salvatore Ferragamo - один из тех брендов, чье имя стало классикой стиля в вопросах выбора обуви и аксессуаров. Создавая для мужчин удобную роскошную обувь, итальянский дом моды заработал репутацию иконы стиля, а также обрел целую армию поклонников в лице современных мужчин.

Консервативность и приверженность традициям - одни из основополагающих принципов создания коллекций Salvatore Ferragamo. Новинками сезона весна-лето 2017 стали уважаемые классические модели оксфорд, представленные в строгой черно-коричневой гамме. Комфортные лоферы и мокасины - хит сезона для тех, чей плотный график требует комфорта. Главным украшением мужских моделей обуви является добротная кожа, покрытие лаком, а также изысканная, но умеренная фурнитура.

Мужские сумки из новой коллекции сезона 2017 обеспечивают своих владельцев неповторимым удобством и идеально подчеркивают чувство стиля мужчины. Модели в коллекции условно можно разделить на классические и спортивные. Деловые портфели отличаются строгими геометрическими пропорциями и сдержанным принтом, они объединяют в себе максимальный функционализм и статусную роскошь.

Для походов и путешествий мужчины отдают предпочтение сумкам и рюкзакам Salvatore Ferragamo. Их цветовая гамма более обширная, а модели весьма разнообразны. Удобные сумки через плечо - лучший аксессуар для прогулки, требующей минимум ручной поклажи.

Коллекция одежды для мужчин в новом сезоне впитала в себя дух приключений. Костюмы созданы мягкими и удобными, со свежим и  функциональным пошивом, напоминающим рабочую одежду. Многие детали отделаны вручную абстрактными мотивами. Авантюрный и творческий стиль коллекции подчеркивает неудержимое желание двигаться дальше, покоряя новые вершины.

Ознакомиться с модной коллекцией можно в бутике Salvatore Ferragamo по адресу :

пр. Нефтяников, 13C (около Девичьей башни), (+994 12) 493 18 15.