Новые назначения в азербайджанском банке

Рашад Агаев назначен директором департамента по банковским картам и электронным услугам ОАО Atabank.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом говорится в информации на сайте банка.

Он сменил на данной должности Теймура Ахундова.

Кроме того, назначены директора еще двух департаментов, должности руководителей которых оставались вакантными. Так, Ильгар Садыгов был назначен директором департамента по работе с филиалами, а Тогрул Фарзуллаев - директором департамента по работе с проблемными активами.

Согласно информации на официальном сайте Atabank, в настоящее время в структуре банка действуют 16 департаментов, позиция директора одного из которых - департамента внутреннего аудита банка, остается вакантной.

AtaBank функционирует с 1993 года. AtaBank после консолидации в 2017 году с Caspian Development Bank заметно упрочил свои позиции на финансовом рынке страны. В настоящее время, имея 31 филиал и отделение, банк занимает пятое место среди азербайджанских банков. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

По данным на первое июня 2017 года активы банка составили 607,3 миллиона манатов. Кредитный портфель Atabank в указанный период составил 546,1 миллиона манатов, а совокупный капитал - 142,7 миллиона манатов.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook