«Высокая мода» косметики в Pullman SPA

"Высокая мода" косметики, "haute couture" для СПА-центров, забота о коже премиум-класса - каждое из этих выражений в точности отражает косметический бренд ANNE SEMONIN, теперь представленный в полном ассортименте в Pullman SPA.

Узнать больше об этом бренде и его возможностях, нам помогла Елена Целепидоу, международный инструктор и менеджер по работе с клиентами бренда ANNE SEMONIN.

- Что такое бренд ANNE SEMONIN?

- В 1985 году известнй французский косметолог Анн Семонин, которая отвечала за красоту самой Грейс Келли, принцессы Монако, решила создать собственную beauty-линию косметики. Для этого она использовала абсолютно натуральные, но при этом активнейшие компоненты и эксклюзивные, профессиональные методики. Успех был незамедлительным. Такие знаменитости, как Кэтрин Денёв, Изабель Аджани, Джульетт Бинош и Карла Бруни стали лояльными поклонниками бренда. 

И вот уже более 30 лет ANNE SEMONIN представляет полную линию косметических средств для лица и тела, которая очень любима женщинами всего мира и активно используется в санаториях, курортах, СПА-центрах и международных брендовых отелях класса люкс.

- Расскажите пожалуста о продукции и компонентах?

- В первую очередь, расскажу из чего состоит продукция ANNE SEMONIN. Это природно активные ингредиенты - это растительные экстракты, эфирные масла, микроэлементы, морские экстракты, морская и родниковая вода.

Также используются растительные масла высшего качества, такие как кунжут, фундук и драгоценные эфирные масла - в основном это чайное дерево, иланг-иланг, шалфей.

Ингредиенты, получаемые во Франции, - это водоросли Бретани, лаванды из Прованса и морская соль от Нуармутье.

А ботоксоподобный пептид и гиалуроновая кислота получаются путем последних достижений биотехнологии.

Этот волшебный коктейль из активных ингредиентов приносит удивительные результаты, благодаря детоксикации и регенерации кожи. Сочетая разнообразие продукции, а также традиционные и эксклюзивные методы и процедуры, ANNE SEMONIN позволяет добиваться максимального удовлетворения конкретных потребностей клиентов.

Вся линейка продукции является signature, то есть, адаптированной к окружающей среде, к особенностям конкретной области применения и потребностям клиента. Это "индивидуальный подход", на основе которого ANNE SEMONIN строит отношения с потребителями.

- А в чём состоит основное отличие продуктов ANNE SEMONIN от многих других линий косметики премиум-класса и средств по уходу за кожей?

- Основатель бренда Анн Семонин много лет работала с разными дерматологами и точно знает, как работает и реагирует кожа человека на косметику или физическое воздействие. ANNE SEMONIN - это не просто косметика и средства ухода, это в первую очередь набор продуктов и компонентов для использования наряду со специально разработанными методиками. Именно в этом случае возможно достижение наибольшего эффекта. Именно для этого в Pullman SPA были проведены специальные тренинги для персонала и показаны последние наработки совмещения процедур и косметических средств ANNE SEMONIN.

В Pullman Spa косметические средства ANNE SEMONIN будут интергированы в различные процедуры для достижения наилучших результатов. Использование натуральных масел и экстрактов во время таких процедур в Pullman Spa, как Тайский или Балийский виды массажа, ускорит процесс детоксикации кожи, увлажнит и придаст здоровое сияние. При сочетании процедуры Sublime Radiance Express с особым скрабом кожа лица получит правильный уровень питания и максимальную глубину очистки. Также, в Pullman SPA есть процедура тотального омоложения кожи тела Age Defence, а использование натуральных эссенций ANNE SEMONIN сделает этот процесс наиболее эффективным.

Дополнительную информацию об этих и многих других лечебно-массажных процедурах можно получить в Pullman SPA по телефону: +99412 538 90 90.