Летний отдых пользователей Nar станет еще красочней благодаря «Летней кампании»

Оператор Nar дал старт новой "Летней кампании" с целью удовлетворить возросшие в связи с летним сезоном потребности абонентов в услугах мобильной связи. Абоненты Nar, воспользовавшиеся преимуществами данного предложения, получают 25 минут для звонков по всем направлениям внутри страны, а также 100 Мб интернет трафика, всего за 59 гяпиков в день.

Чтобы подключиться к кампании, нужно всего лишь отправить слово "Yay" на короткий номер 777 или набрать код 777#59#YES на своем мобильном телефоне. В случае если активация данной сезонной кампании была осуществлена посредством СМС-сообщения, с баланса номера будет вычтена сумма, равная стоимости 1 СМС-сообщения, в соответствии с используемым тарифным планом. После получения СМС-сообщения об активации телефон нужно будет выключить и заново включить.

Более подробную информацию о "Летней кампании", а также других тарифах и кампаниях оператора Nar можно получить на сайте nar.az.

Компания Azerfon, начавшая свою деятельность 21 Марта 2007 г., под торговой маркой Nar Mobile, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на Азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Созданная впоследствии торговая марка Nar, стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также предоставил абонентам широкий охват сети четвертого поколения (4G). Благодаря обширной сети, состоящей из более 6000 базовых станций и охватывающей 99% территории страны, Nar предоставляет высококачественные услуги более чем 2,3 миллионам абонентов.