"Bank Silk Way" обрадовал 30.000-го обладателя пластиковой карты

26 июля 2017 года ОАО "Bank Silk Way" поздравил клиента, получившего 30-тысячную банковскую карту.

Клиенту была бесплатно предоставлена заказанная им карта Visa Gold Miles, а также вручены подарки. Победителем стала сотрудница компании "Azerconnect" Абасова Айгюн Фахрадин гызы.

В мероприятии принял участие председатель Правления ОАО "Bank Silk Way" Эльчин Ахмедов.

Основная причина проведения данного мероприятия - радовать клиентов банка и повышать их доверие. 

ОАО "Bank Silk Way" - один из самых надежных и ведущих банков республики. С момента своего создания, более 23 лет банк стабильно развивается, с годами укрепившись в банковской системе Азербайджана, повысив качество услуг. Основная стратегия банка основана на высоком качестве, быстром и доступном сервисе, а также эффективности и профессионализме.

"Bank Silk Way" предлагает клиентам платежные карты миль. Этот продукт в последние годы все более широко используется в Азербайджане. Карта миль - единая платежная карта, объединяющая в себе преимущества банковской карты и льготы участников программы "Azal Miles". Главная особенность этих карт - начисление баллов от поездки на счет клиента. Нужно как можно чаще использовать банковскую карту и без дополнительной комиссии оплачивать покупки в магазинах. За каждую покупку автоматически начисляются баллы от поездки. Баллы начисляются при оплате в любой валюте мира. С помощью этих баллов от поездки можно бесплатно получить билет на самолет от Азербайджанских Авиалиний.

Для получения более подробной информации о продуктах и услугах банка, зайдите на сайт www.banksilkway.az, позвоните в центр обслуживания клиентов на номер (012) 931 или зайдите на официальную страницу банка в Facebook.

Больше покупайте, чаще путешествуйте!

Нажмите на видео для просмотра:
fg