Международный Банк Азербайджана представляет кампанию “Yaşa görə güzəşt”

Международный Банк Азербайджана запускает очередную интересную кампанию.

В рамках кампании, проходящей под лозунгом "Yaşa görə güzəşt", клиенты получат от банка денежный кредит с возможностью воспользоваться соответствующими льготами в зависимости от возраста. Иными словами, клиенты получат кредит сейчас, а оплату основного долга смогут произвести после окончания льготного периода.

Льготы в зависимости от возраста будут выглядеть следующим образом:

- для клиентов в возрасте 18-44 лет на время оплаты 1 месяц льготного периода + 1% скидки

- дли клиентов в возрасте от 45 лет и выше на время оплаты 2 месяца льготного периода + 2% скидки

Кампания активна в период с 1 августа по 15 августа включительно. Обладатели зарплатных и пенсионных карт Международного Банка Азербайджана могут получить денежные кредиты, предназначенные для удовлетворения потребительских нужд клиентов, во всех филиалах банка. Для этого достаточно подойти с удостоверением личности в филиал банка. Годичная процентная ставка по кредиту стартует с 25%. В момент утверждения кредита клиент может подключиться к системе Avtoödəmə, чтобы производить месячные выплаты не приходя в банк.

О других продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, являющегося современным государственным банком страны можно узнать посредством 36 филиалов и 40 отделений банка, веб-сайта www.ibar.az, Информационного Центра 937, а так же официальной страницы в Facebook www.facebook.com/azerbaycanbeynelxalqbanki/.