Осуществите свои планы с помощью доступных кредитов AccessBank

Приближается конец августа - соответственно, наступает конец жарких дней. У вас на это лето были планы, но финансовое положение не позволяет их осуществить? Вы думаете об отдыхе вместе с семьёй, ремонте давно не отремонтированной квартиры, покупке приданого дочери перед свадьбой, оплате за учёбу в вуз?

Отныне думать об этом нет необходимости, так как есть Access!

AccessBank продолжает выдавать кредиты в МАНАТАХ представителям различных профессий. Максимальная сумма кредита - 20 000 манатов, срок погашения - 24 месяца.

Согласно условиям кредита, учителя, врачи, военнослужащие, сотрудники полиции, госслужащие, сотрудники частных предприятий, обратившись в любой филиал AccessBank, могут получить кредиты на бóльшую сумму и на больший срок.  

Отметим, что погашать кредиты в AccessBank довольно просто. Клиенты банка могут погашать кредиты быстро, удобно и не тратя драгоценное время  в почтовых отделениях, на платежных терминалах MilliÖn, терминалах CASH-in AccessBank и посредством системы онлайн-банкинга myAccess.

Подробную информацию можно получить на официальной интернет странице Банка, страницах facebook и  twitter, или из Центра по обработке звонков по номеру 151.