В Баку открылось четвертое кафе Second Cup

14 октября 2017 года открылось четвертое кафе Second Cup в Баку по адресу М.Э.Расулзаде, 4 (около бывшего кинотеатра Азербайджан).

Впервые Second Cup открыл свои двери для любителей кофе в 2012 в торгово-развлекательном центре "28". И с каждым годом кофейня все больше и больше манила гостей своими вкуснейшими напитками. По сегодняшний день Second Cup ждет своих гостей по адресу 28 Mall, Nargiz Mall, Metropark и уже по новому адресу М.Э.Расулзаде, 4 (около бывшего кинотеатра Азербайджан).

Легкая и уютная атмосфера новой кофейни не оставит равнодушным кофелюбителей. В меню кофейни входят как классические, так и специальные кофейные напитки, вкуснейшие маффины и круассаны, сытные сэндвичи и прочие лакомства. 

Ключевой особенностью кофейни является то, что Second Cup радует гостей сезонными предложениями, подбором оригинальных рецептур и новых вкусовых сочетаний.

Напомним, что Second Cup является известным канадским брендом кофеен и на сегодняшний день включает в себя более 360 кофеен в Канаде и 70 кофеен в 17 странах мира.

Получить более подробную информацию вы можете на странице кофейни в социальной сети Facebook.

https://www.facebook.com/SecondCupBaku