Межбанк снизил годовую процентную ставку и сумму первичного взноса по ипотечному кредиту

Международный банк Азербайджана, являющийся уполномоченным банком Азербайджанского ипотечного фонда, облегчил условия выдачи ипотечного кредита.

Отныне годовая процентная ставка по ипотеке будет составлять 7%, а первичный взнос - всего 20%.

Ипотечные кредиты выдаются только в манатах гражданам Азербайджанской Республики, с целью приобретения жилой площади, зарегистрированной государством в рамках соответствующего законодательства.

Максимальная сумма выдаваемого кредита - 150 000 манатов, максимальный срок - 25 лет.

Для получения ипотечного кредита клиентам банка необходимо пройти регистрацию на электронном ипотечном портале https://e-gov.az и записаться в очередь в выбранный ими уполномоченный банк.

Оформление ипотечных кредитов осуществляется в Сабаильском филиале Международного банка Азербайджана по адресу - город Баку, улица Толстого, дом 191.

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке банка в социальной сети Facebook.