Новый проект от İDEAL и бьюти-блогера Eh Laleh

Каждая женщина мечтает о вечной идеальной красоте. Женщины издревле постигли понятие красоты и, чтобы всегда выглядеть свежими, стали ухаживать за собой, используя природные средства. Эта традиция длилась веками и длится по сей день. На сегодняшний же день существуют тысячи средств по уходу.

Однако наряду с красотой нам также необходимо и здоровье. Некоторые средства по уходу предназначены лишь для определенного типа кожи и имеют различные способы применения. Для того, чтобы быть в курсе всей необходимой в этом плане информации, нам обычно необходимо консультироваться с косметологами, либо приходится искать информацию о желаемой продукции в информационных средствах.

Постоянно радующий новинками наших дорогих женщин и лидер в своем секторе сеть магазинов İDEAL каждую среду в 20:00 ведет прямой эфир проекта "Идеальный час" ("İdeal Saat") в презентации популярного бьюти-блогера Eh Laleh. Цель данного проекта просветительская - поощрение наших женщин к тому, чтобы выглядеть более ухоженными и красивыми, и правильные консультации в этом направлении. Во время прямой трансляции даются советы по уходу за кожей и косметологическим средствам, а также предоставляется информация об ароматах и прочей парфюмерной продукции. Периодически к участию в проекте приглашаются гости из различных отраслей - звезды шоу-бизнеса, визажисты, косметологи, специалисты по красоте. Подключившись к эфиру, вы можете задать вопрос, а также получить информацию о продукции, продаваемой в нашем магазине.

Сеть магазинов İDEAL не останавливается на этом. Каждую субботу в 13:00 в прямом эфире проходит конкурс под названием "Найди меня в İdeal!" ("İdeal'da məni tap!"). В презентации Eh Laleh приз ожидает своего победителя в каком-либо из филиалов магазина İDEAL. Каждый может принять участие в этом конкурсе. Первому, кто определит и подойдет к филиалу во время предоставления информации блогером о продукции, достанутся ценные подарки от нашего магазина.

И это еще не все! В предстоящие месяцы вас ожидают новые и новые интересные проекты.