Объявлены очередные победители лотереи «Сюрпризы Фестиваля»

Объявлены имена очередных победителей лотереи, организованной для покупателей магазинов-участников Бакинского шопинг-фестиваля (Baku Shopping Festival).

И так, имена новых победителей Фестиваля: Севиндж Гурбанова, Адил Ахмедов, Вюсаля Ильхам, Севиндж Амирасланова, Рашад Абдуллаев, Рафаэль Абдуллаев, Талех Ализаде, Тогрул Алиев и Фарида Агаева выиграли пылесосы от "Baku Elektronics", а Надир Алиев, Мадина Оруджева, Вахид Агаев и Вафа Ибрагимова выиграли камеры от "Park Bulvar".

Поздравляем победителей!

Напоминаем, что до 15-го ноября во время шопинга в магазинах-участниках Фестиваля на сумму более 100 АЗН, покупатели становятся участником моментальной лотереи "Сюрпризы Фестиваля".

Для приобретения лотерейного билета нужно предъявить сотруднику Информационного Стола Бакинского шопинг-фестиваля налоговый счет-фактуру на приобретенный товар и получить шанс моментально выиграть ценные призы.

На сумму покупок от 100 - до 500 АЗН вы получите 1 билет, а на сумму от 500 АЗН и более 2 билета. Сотрите соответствующую часть лотереи и получите шанс моментально выиграть ценные призы!

Более 20 000 билетов выигрышные.

В лотерее могут участвовать как местные, так и иностранные граждане, совершившие шопинг в магазинах-участниках Бакинского шопинг-фестиваля.

Участники лотереи получат шанс выиграть 20 телевизоров от ТЦ "Metro Park", 20 камер от ТЦ "Park Bulvar", 20 мобильных телефонов от гипермаркета "Bravo", 20 пылесосов от "Baku Electronics", а также 20 печек от "Optimal Electronics".

Кроме этого вы можете стать обладателями бесчисленных призов, указанных по линку: http://bakushopfest.com/lotereya/lotereya-hediyyeleri/