Unibank снизил процентную ставку по ипотеке до 6,8%

Unibank снизил процентную ставку по ипотеке: клиент сэкономит до 35 тысяч манатов.

Самое время стать владельцем собственной квартиры! Теперь, каждый, обратившийся в Unibank, сможет взять ипотечный кредит с годовой процентной ставкой 6,8%. Это является новшеством в текущих рыночных условиях.

Снижение годовой процентной ставки сделает ежемесячные платежи еще более выгодными и сэкономит значительную часть общей суммы кредита. Учитывая, что во многих банках процентня ставка государственной ипотеки составляет 8%, новая процентная ставка, предлагаемая Unibank, позволит клиенту в течение 25 лет сэкономить до 35 000 манатов. По сравнению с 7%-ми ипотечными кредитами общая сэкономленная сумма равна 6000 AZN.

Обращайтесь в филиалы Unibank и получайте до 150 000 манатов ипотечного кредита с годовой процентной ставкой 6,8%. Вы также можете подать заявку на кредит, написав слово "ипотека" на 050 778 8117 whatsapp номер.

Отныне клиенты Unibank могут выплачивать свои ипотечные кредиты через свои мобильные телефоны, не приходя в банк. Для этого достаточно лишь загрузить приложение Unibank Mobile и войти в раздел "Государственные платежи".

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az, либо на официальных страницах банка в Фейсбук и твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Unibank - банк для всех и каждого!