БВШН и TP Engineering договорились о сотрудничестве

Бакинская высшая школа нефти (БВШН) и компания TP Engineering подписали договор о сотрудничестве, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Соглашение, в частности, предусматривает участие студентов вуза в проектах и тренингах компании, которая осуществляет деятельность по предоставлению инженерных услуг в России, странах Европы и Ближнего Востока. В церемонии подписания приняли участие руководство, преподаватели и студенты Высшей школы, региональный директор TP Engineering по Турции, странам СНГ и Ближнего Востока Рустам Исмайлов, менеджер проектов Арунас Контитус и другие представители компании.

Ректор БВШН Эльмар Гасымов выразил благодарность руководству компании за интерес к сотрудничеству с Высшей школой, которое, как он отметил, будет играть важную роль в профессиональном развитии студентов вуза. Региональный директор TP Engineering Рустам Исмайлов выступил с презентацией основных направлений деятельности компании и рассказал о сферах развития сотрудничества между БВШН и TP Engineering. Он сообщил, что оно предусматривает четыре этапа: на первом студенты вуза пройдут обучение в компании, на втором они примут участие в профессиональных тестах, на третьем станут участниками программы стажировки в офисах TP Engineering, а на заключительном этапе смогут работать над проектами, реализуемыми компанией.

В конце встречи Рустам Исмайлов ответил на многочисленные вопросы студентов БВШН о программе сотрудничества вуза с компанией TP Engineering, которую планируется начать осуществлять с будущего года.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook