QLED - новая эра ТВ

В современном мире телевизор - это член семьи, мы с ним обедаем, отдыхаем, вместе смотрим фильмы и т.д. Но если "членов семьи не выбирают", то телевизор как раз-таки можно выбрать. Но так ли легко это сделать? Прилавки магазинов заполнены бесчисленным количеством товаров, похожие друг на друга многие из них имеют схожие функции. В этом хаосе главенства пикселей и дюймов, вы с первого взгляда заметите новый флагман от Samsung QLED TV. Его выделяют не только привлекательные формы и дизайн, но и бесспорно "живое" качество передачи изображения. Тонкий корпус, почти "безрамочный" экран и цельнометаллическая задняя панель - вот формула настоящего шедевра. Добавьте к этому отсутствие проводов подключения, и мы получаем великолепное украшение любого пространства.

Новый телевизор от Samsung обладает не только выдающимися внешними данными, но также имеет революционное качество изображения. Так, QLED TV передает даже едва уловимые цветовые оттенки при любых уровнях яркости. Телевизор успешно прошел экспертизу ассоциации по тестированию и сертификации Verband Deutscher Elektrotechniker (VDE). Подтверждено, что данная модель отличается 100% точностью воспроизведения цвета. 100-процентное значение показателя "объем цвета" позволяет воспроизвести на экране реалистичный цвет при разных уровнях яркости экрана. Например, лист дерева в зависимости от освещения и яркости может выглядеть на экране как желтовато-зеленым, так и бирюзовым. Обычно с увеличением яркости цвета на экране искажаются. Помните ощущение, которое возникает, если долго смотреть на лампочку - наши глаза на некоторое время не различают цветов и все вокруг расплывается. Чтобы устранить такие искажения, Samsung увеличил диапазон яркости до1500−2000 нит, а самое главное - использовал новый металлический материал квантовых точек. Благодаря последнему были существенно расширена цветовая палитра и пиковая яркость экрана. Кроме того, благодаря новой структуре квантовых точек на экране QLED телевизоров можно различить детали изображения в самых темных и светлых сценах независимо от уровня освещенности помещения, в котором находится телевизор. Также, высокое качество изображения сохраняется вне зависимости от того, где вы сидите - напротив экрана или далеко сбоку, благодаря сбалансированному распространению цвета.

QLED TV - также достойный представитель линейки смарт. Телевизор оснащен интеллектуальным интерфейсом SmartHub, позволяющим с легкостью организовать контент на экране, переключаться между подключенными девайсами, а также серфить на просторах интернета. Управлять всеми подключениями и самим телевизором, можно как с помощью универсального пульта One Remote, также через приложение Smart View на смартфоне. "Универсальность" пульта дистанционного управления в том, что он управляет не только функциями телевизора, но также всех подключенных к нему устройств, т.е. больше нет надобности в отдельном пульте, для ресивера или проигрывателей.

Если вы действительно хотите ощутить истинное значение слова "современный смарт телевизор", то обязательно поближе познакомьтесь со всеми возможностями Samsung QLEDTV.

Дополнительную информацию о телевизорах Samsung QLED TV можно получить в сети магазинов: Baku Electronics, Kontakt Home, Maxi.az, Optimal и Soliton.