В шоуруме интерьера Collezione İtalia прошла презентация “Swarovski lighting” от известного бренда осветительных приборов Swarovski-Schonbek

В минувший четверг в шоуруме Collezione İtalia прошла презентация под названием "Swarovski lighting" от известного бренда осветительных приборов Swarovski-Schonbek. На презентации известного во всем мире бренда присутствовали руководитель по продажам компании Swarovski-Schonbek Ребекка Мауз, руководитель регионального представительства в странах СНГ Лилия Кузнецова, а известные дизайнеры Азербайджана, журналисты и светские персоны.

В шоуруме Collezione Italia - на экспозиционной площади 40.000 кв. м - для дорогих гостей были представлены коллекции легендарных европейских брендов на любой вкус и по любой цене. Здесь можно найти все для дома - мебель, кухню, сантехнику, напольные покрытия, обои, двери, окна, занавеси, освещение, посуду, текстиль.

Пространство Collezione Italia - место не только утонченной роскоши, но и бесконечный материал для творческого поиска индивидуального неповторимого стиля в интерьере.

Для получения подробной информации вы можете посетить сайт www.collezioneitalia.az, позвонить по короткому номеру *1100  или же стать подписчиком на официальную страничку Collezione Italia в Facebook - https://www.facebook.com/CollezioneIt/.