Emporium.az – мировые бренды одним кликом!

Вам срочно нужен модный подарок, но некогда ходить по магазинам?

Есть простое решение этого вопроса.  Последние коллекции мировых fashion дизайнеров легко можно приобрести, не выходя из дома! На  www.emporium.az вы можете найти весь ассортимент магазина - новые коллекции от более чем 500 брендов, которые отображаются на сайте одновременно с появлением в магазине! А в магазин коллекции поступают одновременно с европейскими бутиками и по привлекательным ценам.

Условия заказа и доставки самые удобные.

В отличие от иностранных интернет магазинов, товар доставляется в течение одного дня и может быть оплачен наличными курьеру при доставке, что значительно упрощает весь процесс и делает его полностью безопасным. Также очень легко сделать обмен или возврат -  если вы сомневаетесь, что выбранная на сайте модель подойдет вам, курьер дождется примерки, и в случае отказа, сразу же заберет вещь без оформления оплаты.

При желании, конечно же, оплату можно сделать с помощью кредитной карты во время заказа. Вся коллекция, представленная в магазине, в полном объеме выставлена также и на сайте. Вы можете использовать скидку по вашей карте лояльности - она работает так же, как и при покупке в магазине.

Чтобы лично оценить все достоинства онлайн-шопинга с Emporium, переходите по ссылке:

http://emporium.az/

Удачных покупок!