Весенне-летние коллекции в Albatros: 5 модных образов для нового сезона

Последние дни зимы - самое время подумать о весеннем гардеробе, причем не только женщинам, но и мужчинам, тем более, что бакинские бутики получили коллекции одновременно с европейскими. А так как большинство мужчин не очень любят ходить по магазинам и подбирать одежду и аксессуары, мы составили 5 total look-ов на все случаи жизни, от деловой встречи до загородной прогулки, в магазине мужской одежды Albatros, где можно найти все, что нужно современному мужчине - от рубашки до аксессуаров.

Костюм - основа мужского гардероба, и без него не обойтись. Серая двойка от итальянского бренда Angelo Nardelli в сочетании с пальто от Hugo Boss, рубашкой SeidenSticker, галстуком от Altea, перчатками Gardeur и классическими туфлями Lloyd будет к месту везде, где нужен строгий дресс-код.

Еще один классический образ - с костюмом от Digel. Сочетание с рубашкой немецкой марки SeidenSticker и галстуком от Altea смотрится безупречно. В холодную погоду к костюму подойдет пальто в клетку от Altea Milano.

Костюм в клетку от Dilmare с рубашкой SeidenSticker - уже более casual вариант, который подойдет не только для будней, но и для пятничного вечера. В нем можно отправиться в ресторан, на неформальную встречу или на свидание.

Вариант для отдыха - джинсы Calvin Klein с рубашкой от SeidenSticker и жакетом Fred Perry. Классическое пальто Tru Trussardi и перчатки от Gardeur не позволят образу стать слишком спортивным.

А для поездки за город подойдет водолазка Angello Nardelli с джинсами от Calvin Klein, дополненные ботинками и курткой от Tru Trussardi.

Все представленные предметы можно приобрести в сети магазинов Albatros, расположенных по адресам:

Ул. Бакиханова, 26, тел: 0502778081

Ул. Ататюрка, 44, тел: 0502509692

Ул. Рашида Бейбутова 122В, тел: 0502554464

Ул. Физули 53, тел: 0503855072

Ул. Расула Рзы 3А, тел: 0502296020