Kapital Bank открыл новый Карточный центр в Гяндже

В целях повышения уровня клиентского обслуживание Kapital Bank продолжает реализовывать новые проекты. Kapital Bank всегда одним из первых предлагал инновации на финансовом рынке. И сейчас, открытием филиала карточного центра банк предложил клиентам еще более современные и удобные банковские услуги.

Филиал Карточного центра Гянджа Kapital Bank, расположенный по адресу: пр. Гейдара Алиева, 101 А Кяпязского района, будет предоставлять клиентам различные банковские операции - продажа и обслуживание карт, открытие счетов для юридических/физических лиц, услуги по депозитам и расчетно-кассовые операции, денежные переводы и услуги по кредитам. В прошлом году был введен также в эксплуатацию Филиал Карточного Центра Нариманов Kapital Bank.

Теперь, клиенты, обсуживающиеся ранее в филиалах Гянджа и Кяпяз, смогут получать свои карты по социальным, зарплатным, пенсионным и другим проектам в новом Филиале Карточного центра Гянджа Kapital Bank. В результате рабочая нагрузка филиалов будет снижена, а клиенты сэкономленное время смогут потратить на другие банковские операции. В ближайшем будущем по стране планируется открыть еще несколько таких Карточных центров Kapital Bank.

Kapital Bank в рамках проекта трансформации филиальной сети проводит определённые работы. В текущем году планируется капитальный ремонт ряда филиалов в Баку и регионах, открытие новых филиалов и отделений. Примером этого является открытие нового офиса филиалов Физули, Браво-2 и Шимал. В течение 3-х лет продолжительности проекта были успешно отремонтированы и сданы в эксплуатацию отвечающие современным требованиями клиентов несколько филиалов Kapital Bank.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 95 филиалах и 7-ти отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.