Накануне праздников 280 клиентов Kapital Bank выиграли по 50 манат

Как сообщалось ранее, в прошлом месяце владельцы платежных карт MasterCard и Maestro от Kapital Bank участвовали в выигрышной Лотерее. В Лотерее завершившего 28 февраля 2018 года, 280 клиентов банка выиграли по 50 манат каждый.

Список победителей опубликован на сайте - www.kapitalbank.az/news/mastercardlotereya-452?hl=ru. Согласно условиям, клиенты, оплатившие покупку через ПОС терминалы страны, минимум на 20 манат, автоматически становились участниками Лотереи.

Следует отметить, карты MasterCard можно заказать во всех филиалах Kapital Bank, или онлайн на корпоративном сайте банка. Kapital Bank предлагает клиентам карты в валютах манат, доллары США и евро, сроком действия на 1, 2 и 3 года.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 95 филиалах и 7-ми отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.