В «YAPI KREDİ» началось время выгодных кредитов

"Yapi Kredi Bank Azerbaijan" снизил процентные ставки по кредитным продуктам и предлагает своим клиентам различные потребительские кредитные продукты. 

По полученной из банка информации, годовая процентная ставка на потребительский кредит начинается с 18%, а эффективная процентная ставка с 10%. Другим интересным фактором является то, что отсутствует максимальная сумма кредита. Значит, клиенты могут обращаться в банк для личного требуемого кредита на любую сумму. Максимальный срок кредита: 36 месяцев. Информация о продуктах приведена в нижеследующей таблице.

Какие лица могут обращаться?

Потребительской кредитной продукцией "Yapi Kredi Bank Azerbaijan" могут пользоваться служащие нефтегазовой, ИТ и телекоммуникационной отраслей, лица, получающие заработную плату из "Yapi Kredi", прежние клиенты банка и все другие новые клиенты. Для этого можно обращаться в филиалы банка при наличии удостоверения личности и справки с места работы. (https://www.yapikredi.com.az/az/filiallar ) Кредит можно получить посредством оnline-заявки. Для online-заявки необходимо "кликнуть" на соответствующий "линк". https://www.yapikredi.com.az/az/kredit-sifarisi .

Подробную информацию можно получить из сайта www.yapikredi.com.az или по номеру *0444 из call-центра "Yapı Kredi", работающего в режиме 24/7. Следует отметить, что "Yapi Kredi Bank Azerbaijan" является членом банковской группы, функционирующей в 17 странах мира. Банк, основными акционерами которого являются "UniCredit" (Италия) и "Koç Holding" (Турция), применяя международную практику работы в банковском секторе, обладая филиалами, расположенными в Баку и Сумгаите, Центром обработки звонков, работающим в режиме 7/24, и предоставляя услугу интернет/мобильный банкинг, успешно функционирует в Азербайджане.

Для каких лиц предоставляется потребительский кредит?

Годовая % ставка

ГФПС

Поручитель

Залог

Служащие нефтегазовой отрасли

20%

начиная с 21.10%

не требуется

не требуется

Служащие ИТ и телекоммуникационной отрасли

20%

начиная с 21.10%

не требуется

не требуется

Лица, получающие заработную плату из "Yapi Kredi"

18%

начиная с 19.10%

не требуется

не требуется

Прежние клиенты

20%

начиная с 21.10%

не требуется

не требуется

Новые клиенты

24%

начиная с 25.14%

не требуется

не требуется