Межбанк Азербайджана запускает лотерею под девизом “Yüzdən biri ol!”

Международный Банк Азербайджана запустил лотерейную кампанию. Весенняя выигрышная лотерея проводится под девизом "Yüzdən biri ol!" в период с 15 марта по 30 апреля.

Условия участия:

- На время действия кампании клиенты Банка, осуществляющие безналичные платежы как внутри страны, так и зарубеж или платежы на каждые 100 манатов, посредством пластиковых карт Международного Банка Азербайджана онлайн получат один шанс на победу (более мелкие платежи будут суммироваться до достижения нужной отметки, в тоже время платежи в иностранной валюте будут учитываться в манатном эквиваленте).

- Клиентам, получившим в Банке на время проведения кампании кредиты наличностью, будет предоставлен один шанс на каждые 500 манатов кредита.

Например, если клиент оуществил посредством пластиковой карты платежи на сумму 420 манатов, то у него 4 шанса на победу. Или же, получение кредита на сумму в 1500 манатов в МБА также дает 3 шанса на победу. Один участник может воспользоваться обеими возможностями с целью увеличения своих шансов на победу.

Призовой фонд будет разыгран в прямом эфире телеканала Xəzər 15 мая 2018 года в 22:00. Победители будут выбраны компьютером в случайном порядке. Лотерея проводится одним тиражом в 6 этапов. В целом, победителями станут 100 участников лотереи. Поэтапно 60 участников выиграют по 100 манатов, 25 участников - 300 манатов, 10 участников - 500 манатов. Два победителя станут обладателями Ipad Pro 9.7, а еще двое получат Iphone X.

Участник, занявший первое место, получит туристическую путевку на двоих на Мальдивские острова (одна неделя в 5* отеле). Победители предыдущих этапов получат право на участие лишь в финальном розыгрыше, а в поэтапных розыгрышах они смогут победить лишь раз. Сотрудники Международного Банка Азербайджана в лотерее участия не принимают. Результаты лотереи будут размещены на сайте Банка www.ibar.az и опубликованы в газете "Xalq qəzeti".

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.