Тройное предложение от Samsung – новейший смартфон, WirelessCharger и эксклюзивная гарантия на дисплей

В рамках выставки MWC 2018 в Барселоне были официально представлены новейшие смартфоны линии GalaxyS9. Смартфоны серии получили много обновлений, что не осталось не замеченным. Несмотря на свое недавнее появление, они уже получили одобрения от экспертов, а также были удостоены наград. Так, GalaxyS9 оснащен самым лучшим дисплеем на рынке смартфонов, по мнению представителей лаборатории DisplayMate. Экран смартфона передает цвета насыщенными и живыми, "неотличимыми от оригинала", отметили специалисты.

Напомним, что смартфоны оснащены 5,8- и 6,2- дюймовыми SuperAMOLED экранами соответственно для S9 и S9+, с соотношением сторон - 18,5:9. Также GalaxyS9 имеет более точную калибровку, обеспечивая отличное качество передачи цвета.

Другой важный момент - четыре режима цветопередачи на ваш выбор. Каждый из них уникален по своей интенсивности отображения, соответствуя популярным стандартам DCI-P3 и Rec.709. Однако, для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать стандартный режим.

Также дисплей GalaxyS9 на 20% ярче, чем модель предыдущего поколения. Максимальный уровень яркости новинки составляет 1000 нит, который при ярком солнечном свете может возрастать еще на 13%.

Отметим, что смартфоны скоро появятся в продаже. А начиная с прошлой недели и до 22 марта, у вас есть возможность воспользоваться предзаказом новейших смартфонов GalaxyS9 и S9+. При оформлении предзаказа в подарок вы получаете беспроводную зарядку.

Samsung также приготовил для вас специальное предложение: так, при покупке сматрфонов GalaxyS9 иS9+ вы получите "Эксклюзивную гарантию на дисплей", которая предоставит вам возможность в случае непредвиденных повреждений заменить ваш дисплей всего за 49 AZN, срок гарантии - 1 год. Данная акция распространяется на все смартфоны Galaxy S9/S9+, приобретённые до 30 июня 2018 года, в рамках акции можно заменить дисплей только один раз.

Таким образом, у вас появляется уникальная возможность воспользоваться сразу тремя предложениями: за предоплату всего в 50 AZN стать одним из первых владельцев современного и многофункционального флагмана, получить беспроводную зарядку, а также приобрести "Эксклюзивную гарантию на дисплей". Такое предложение нельзя упустить!

Дополнительную информацию о смартфонах новой серии GalaxyS можно получить в сети магазинов BakuElectronics, IrshadTelecom, KontaktHome, Maxi.Az, Soliton и Optimal.