Где в центре Баку находится двор площадью  3800 m2 ?

Последние 34 квартиры премиум-класса от Pilot Residence

Для тех, кто мечтает стать счастливым обладателем  квартиры премиум класса в самом центре Баку, в самом престижном месте столицы, Pilot Residence предлагает идеальные возможности.

Если вы хотите стать обладателем  премиум-квартиры в двух шагах от Ичеришехер, торопитесь!

В комплексе осталось всего 34 квартиры, и в ближайшие 50 лет строительные работы в этой области города проводиться не будут.

Высокие потолки ,панорамные окна, великолепный вид на город, фасад из аглая,  и, самое главное, просторный и  закрытый  парк с площадью 3800 м2 в  премиум комплексе от Pilot Residence!

Ичяри Шяхяр, Губернаторский садик, Площадь фонтанов, Зимний парк, Нагорный парк, Экономический Университет, Академия Государственного Управления, школы №132, 134, 189, 190, исторические здания - Дворец Бракосочетания, Филармония, основные государственные учреждения  и вся инфраструктура центра города  расположены в двух шагах от Pilot Residence.

Так же лично, Вы, можете наблюдать на месте  за качеством строительных работ.

Нажмите на видео для просмотра:
Где в центре Баку находится двор площадью  3800 m2 ?

Следует отметить, что всего шесть месяцев назад  инвесторы  вложившие средства в элитный жилой комплекс Pilot Residence, уже получили 35-процентную прибыль.

Не упустите этот шанс!

Pilot Residence в марте месяце, в честь праздника Новруз, запускает в продажу, следующие три премиум квартиры с   10%  скидкой.

Более подробную информацию можете  получить на сайте www.pilotresidence.az

Адрес: Баку, Сабаильский район, ул. Низами 4.

Горячая линия:

Телефон: 050 553 55 55

Короткий номер: *35-55

Пусть и у вас будет квартира в центре города!