Где в Азербайджане можно приобрести оригинальную продукцию "Apple"?

"Apple" - любимый бренд миллионов - регулярно обновляет свою линейку продукции. Но все мы знаем, что с расширением рынка растет и число желающих подделать продукцию популярного бренда и выдать ее за оригинал. Если и вы задаетесь вопросом: "где найти подлинную продукцию "Apple"?", - то эта статья для вас.  

Согласно опросу, проведенному совместно с "Kontakt Home", 63,5% опрошенных в Азербайджане при покупке продукции "Apple" отдают предпочтение подлинности, 25% - как подлинности, так и выгодным условиям кредитования и лишь 11,5% - низкой цене.  

Отметим, что в сети магазинов "Kontakt Home" есть все условия, которые способны порадовать 88,5% опрошенных.  

Так, "Kontakt Home" - крупнейший в Азербайджане официальный центр продаж продукции бренда "Apple" предлагает вам продукт непосредственно от производителя с глобальной гарантией. А это значит, что в течение всего срока действия гарантии на продукцию вы можете обратиться не только в официальный сервис "Apple" в нашей стране, но и во все официальные сервисные центры по всему миру.  

прошлом году из-за закрытых границ я не смог вернуться в Азербайджан в запланированное время. Необходимость обратиться в сервис по поводу моих AirPods возникла во время моего пребывания в Германии. Благодаря глобальной гарантии, предоставляемой "Kontakt Home", я смог обратиться в официальный сервис бренда "Apple" в Германии." 

Эльмаддин Садыгов, клиент "Kontakt Home"  

Ко всему прочему, "Kontakt Home" для всех продуктов "Apple" предоставляет условия выгодной покупки в рассрочку и, в зависимости от кредитной истории клиента, без первоначального взноса. Кроме того, вы можете внести первоначальный взнос в размере 50% от стоимости товара и разделить оставшуюся сумму на 6 месяцев без процентов.  

обещала дочери iPhone по случаю поступления в университет. Честно говоря, у меня не было возможности приобрести его наличными. Благодаря условиям кредита "Kontakt Home" я смогла осуществить мечту дочери." 

Ганира Мамедова, клиент "Kontakt Home"  

Помимо выгодных условий кредитования, клиенты сети могут разделить наличную сумму с помощью карт рассрочки "Birkart", "Tamkart", "Albalıkart" и "Bolkart" на беспроцентные части сроком до 12 месяцев.  

Сеть также дарит клиентам возможность обменять старый телефон на новый с доплатой. Вы можете принести свой старый телефон в магазин "Kontakt Home" и получить реальную скидку на любую из моделей iPhone 12, независимо от состояния старого телефона и от того, в каком магазине электроники он был приобретен.  

"В прошлом месяце я отнес свой смартфон iPhone 8 в магазин "Kontakt Home". Сотрудники магазина оценили мой старый телефон на месте и предложили мне скидку на смартфон iPhone 12 с рыночной оценкой. Так я купил новый смартфон и продал старый." 

Самир Гусейнов, клиент "Kontakt Home" 

Приобретайте оригинальную продукцию "Apple" в магазинах "Kontakt Home". Сеть предлагает более 100 видов продукции Apple: телефоны, планшеты, смарт-часы, Macbook и iMac, наушники и аксессуары. Специалисты по продаже "Kontakt Home" предоставят вам всю информацию о функциях новых моделей iPhone и помогут в выборе подходящей именно вам модели. На все продукты "Apple", приобретаемые вами в этой сети, распространяется глобальная гарантия бренда. 

На сегодняшний день "Kontakt Home" является официальным партнером более 30 мировых брендов в нашей стране. Сеть насчитывает 31 магазин в Баку, Хырдалане, Сумгайыте, Гяндже, Масаллы, Габале, Мингячевире, Барде, Губе, Гейчае и Ленкорани, включая интернет-магазин kontakt.az.